Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Haimhausen im Landkreis Dachau  |  E-Mail: poststelle@haimhausen.de  |  Online: https://www.haimhausen.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Felbermeier Peter 08133 9303-12  Email an Mitarbeiter/in: peter.felbermeier@haimhausen.de   peter.felbermeier@haimhausen.de 
Becker Sven 08133 907422   Email an Mitarbeiter/in: sven.becker@haimhausen.net   sven.becker@haimhausen.net 
Czeski Florian 08133 907427  Email an Mitarbeiter/in: klaerwerk@haimhausen.net   klaerwerk@haimhausen.net 
Dziuba Elisabeth 08133 9303-18  Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.dziuba@haimhausen.de   elisabeth.dziuba@haimhausen.de 
Ehrmüller Margit 08133 9303-10  Email an Mitarbeiter/in: margit.ehrmueller@haimhausen.de   margit.ehrmueller@haimhausen.de 
Feige Tobias 08133 9303-22  Email an Mitarbeiter/in: tobias.feige@haimhausen.de   tobias.feige@haimhausen.de 
Felkel Otto 08133 9303-28  Email an Mitarbeiter/in: otto.felkel@haimhausen.de   otto.felkel@haimhausen.de 
Fiechtl Claudia 08133 9303-24  Email an Mitarbeiter/in: claudia.fiechtl@haimhausen.de   claudia.fiechtl@haimhausen.de 
Flory Anja 08133 9303-27  Email an Mitarbeiter/in: anja.flory@haimhausen.de   anja.flory@haimhausen.de 
Haslbeck Peter 08133 9303-29  Email an Mitarbeiter/in: peter.haslbeck@haimhausen.de   peter.haslbeck@haimhausen.de 
Heigl Rainer 08133 907422  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@haimhausen.net   bauhof@haimhausen.net 
Heinzinger Elfriede 08133 9303-21  Email an Mitarbeiter/in: elfriede.heinzinger@haimhausen.de   elfriede.heinzinger@haimhausen.de 
Hentschel Claudia 08133 9303-13  Email an Mitarbeiter/in: claudia.hentschel@haimhausen.de   claudia.hentschel@haimhausen.de 
Kamrad Christian 08133 907427  Email an Mitarbeiter/in: klaerwerk@haimhausen.net   klaerwerk@haimhausen.net 
Keferloher Angelika 08133 9303-17  Email an Mitarbeiter/in: angelika.keferloher@haimhausen.de   angelika.keferloher@haimhausen.de 
Kürzinger Tanja 08133 9303-25 13 Email an Mitarbeiter/in: tanja.kuerzinger@haimhausen.de   tanja.kuerzinger@haimhausen.de 
Kugler Theresia 08133 9303-15  Email an Mitarbeiter/in: theresia.kugler@haimhausen.de   theresia.kugler@haimhausen.de 
Lechner Elfriede 08133 9303-26  Email an Mitarbeiter/in: elfriede.lechner@haimhausen.de   elfriede.lechner@haimhausen.de 
Mühlberger Stefan 08133 9303-19  Email an Mitarbeiter/in: stefan.muehlberger@haimhausen.de   stefan.muehlberger@haimhausen.de 
Reinke Ute 08133 9303-23  Email an Mitarbeiter/in: ute.reinke@haimhausen.de   ute.reinke@haimhausen.de 
Schaber Birgitta 08133 9303-23  Email an Mitarbeiter/in: birgitta.schaber@haimhausen.de   birgitta.schaber@haimhausen.de 
Schilasky Michaela 08133 9303-14  Email an Mitarbeiter/in: michaela.schilasky@haimhausen.de   michaela.schilasky@haimhausen.de 
Weber Birgit 08133 9303-12 15 Email an Mitarbeiter/in: poststelle@haimhausen.de   poststelle@haimhausen.de 
Wichert Elke 08133 9303-16  Email an Mitarbeiter/in: elke.wichert@haimhausen.de   elke.wichert@haimhausen.de 
Ziegler Franz 08133 907427  Email an Mitarbeiter/in: klaerwerk@haimhausen.net    klaerwerk@haimhausen.net  
Langenegger Peter 08133 907422  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@haimhausen.net   bauhof@haimhausen.net 
Scholko Rainer 08133 907422  Email an Mitarbeiter/in: bauhof@haimhausen.net   bauhof@haimhausen.net 
Schroettle Albert 08133 6075  Email an Mitarbeiter/in: team@zweckverband-jugendarbeit.de   team@zweckverband-jugendarbeit.de 

drucken nach oben